Почему сразу после приема пищи возникает ощущение голода? Что делать, чтобы этого ощущения не возникало?

МедицинаНутрициология+3
Любовь Кобцева
дипломированный диетолог;-18кг и почти 5 лет в...  · 24 июн 2022  · mnlp.cc/mini
Потому что Вы неправильно - неразнообразно и неполноценно - питаетесь. Чтобы избежать быстрого наступления чувства голода после еды, надо полностью исключить из рациона продукты с высоким гликемическим индексом (ГИ) и ограничить употребление продуктов со средним ГИ, исключить все лимонады и другие напитки с сахаром, а также фруктовые соки и нектары. Продукты с низким ГИ (кроме коварной фруктозы) можно есть без ограничений, пока не наедитесь. Больше пить воды, можно чай и кофе в меру.
Это общая универсальная формула для условно здорового человека. Любовь, если эти вопросы волнуют лично Вас, приходите ко мне на бесплатную онлайн консультацию, обсудим подробнее. Расскажу, почему так происходит и чем заменить сладкое и выпечку, десерты.