Учитель математики в школе. Увлекаюсь дайвингом и... · 23 июн 2023
Согласна с Мариной! Я поэтому и стала принимать эваларовский натуральный витамин к2+д3, он сразу комплексом идет, что очень удобно и как раз помогает кальцию полноценно и безопасно усваиваться в организме, не оставаясь в суставах, почках и сосудах
Врач-терапевт, врач превентивной и антивозрастной... · 14 февр 2023
Добрый день, Любовь.