Диагностика уровня систематизации бизнес... · 28 апр 2022
Независимо от области деятельности считаю необходимым контролировать:
планировать самому и проверять, чтобы сотрудники планировали свои дела.
проверять эти планы, чтобы они были направленны на достижение основной цели компании
определить статистики каждой должности и следить за ними ( выяснять и устранять причины мешающие их выполнению Основная задача любого менеджера, в подчинении которого есть сотрудники это обеспечить чтобы они производили продукт своей должности.
Когда мы говорим о тонкостях работы контроля качества важно определить отдел о котором будет идти речь.
В частности я провожу проверку в отделе продаж и очень важно, чтобы МОПы контролировали: