Что сделать, если понимаешь, что сгорел и сил нет?

Психология+2
Ксения Мытаркина
Личный и семейный Психолог. Эксперт в сфере...  · 11 янв 2022  · korolenko.by
Возможно вы испытываете эмоциональное выгорание. Вначале рекомендую ознакомиться с путеводителем по ЭВ https://www.instagram.com/korolenko.psy/guide/_/17906778658765762/
А теперь про первые действия для самопомощи:
  1. Выспаться, наладить режим дня и питания
  2. Начать вводить физическую активность
  3. Общение с людьми, которые вас поддержат и помогут пережить такое состояние
  4. Напишите список желаний( в него могут входить желания как большие так и маленькие, денежные и бесплатные), и начните их выполнять. Количество внутренней энергии увеличиться и станет легче.
  5. Подумайте, куда вы идете... Если ли у вас цель.
Если захотите разораться в данном вопросе, можете написать лично