Как себя пересилить и помириться с мамой ? Мы долго не общались и мне кажется, что она меня просто ненавидит...

ПсихологияФилософия+3
3DewkaGuru)
Математика, экономика, программирование, электрони...  · 29 нояб 2021
Возможен такой маловероятный случай - мать ненавидит своего ребёнка, но вряд ли это ваш случай. У вас, даже судя по этому маленькому вопросу, приличное образование и воспитание, и видимо это плоды трудов вашей мамы.
Вам не хватает малости - осознать что ваша мама старше и опытнее, она прошла больший чем вы жизненный путь, попадала большее число неприятностей. Ваша размолвка, как мне думается, произошла после маминых советов-просьб-требований что-то не делать или сделать иначе. Вы категорически не согласились, дальше слово за словом... и вы не общаетесь.
Это очень просто прийти сказать - мама прости, я погорячилась, я маленькая и глупая, давай ещё раз всё обсудим. Дальше сложнее, нужно либо согласится с мамой, либо аккуратно убедить её что ваше решение правильное.