Я не интересный человек. Что делать?

Совсем недавно заметил, что я неинтересный человек. У меня нет хобби и интересов. Каждый раз, когда у меня спрашивают, чем я занимаюсь и чем я увлекаюсь, я не могу сразу ответить.
ПсихологияОбщение+3
Анонимный вопрос
Механик по автотракторной технике, мне нравится...  · 20 нояб 2021
А я за собой давно это заметил, еще в молодости. Все мужики, как мужики- рыбалка, охота, в гаражах ковыряются... А у меня одна рутина, дом, работа,огород,домашняя живность. Напашешься, какая уж тут радость... Сейчас тоже самое, только с интересом. В работе много ручного труда, особенно дома, стал придумывать самоделки, чтобы облегчить себе труд, по началу на это времени не хватало, а потом его "свободного" появилось в достатке. Сам сделал станок для производства шлакоблоков, практически из металлолома, дешево и сердито. Построил из них гараж. По началу была одна нестыковочка, жена ругалась, ведь мне пришлось сварочный аппарат купить, болгарку и т. д. А когда полу чила картофелеуборочный комбайн из мотоблока все наезды прекратила. Даже и не думал, что так получится, как то само собой, теперь я думаю, это мое хобби и есть... Вот, как то так.