Я не интересный человек. Что делать?

Совсем недавно заметил, что я неинтересный человек. У меня нет хобби и интересов. Каждый раз, когда у меня спрашивают, чем я занимаюсь и чем я увлекаюсь, я не могу сразу ответить.
ПсихологияОбщение+3
Анонимный вопрос
Духовная мудрость для 🌻 Решения проблем...  · 18 нояб 2021
Если вы пока не добавили интересы в свою жизнь - это не проблема. Но вы делаете акцент на том, что вы
  1. Хотите быть интересным и строить общение. Т.е. это для вас имеет значение.
  2. Хотите что-то сделать с этим.
В связи чем - вы конечно можете найти хобби, деятельность, и т.д. - это будет замечательно. Если вы повернёте мотив такой занятости на пользу и благо кому-нибудь, то ваше сердце начнём больше и больше указывать вам путь дальше. В т.ч. интересы и дела. Т.к. доброта и польза другим, бескорыстные поступки очень мощно оживляют наше сердце, нашу душу. И мы тогда можем ощутить путь, который нам наиболее подходящий в жизни. По возможности, позитивный настрой - тоже помогает.
А 2 акцента выше - они, возможно, указывают на то, что хобби может стать ваше собственное самопознание, понимание как работает ум, желания, стремление, сейчас много есть об этом из восточных учений. Изучая себя, мы становимся способнее менять свой характер, становиться счастливее и открывать внутренний нескончаемый источник счастья. А как следствие изучения себя, мы лучше понимаем других и у нас больше тем для общения.
Такой взгляд. Как вариант ;)
Успехов вам в вашем пути