Появилось сильное желание максимально навредить себе, но не умирать, что это может значить?

Например, представляю, как я прыгаю или падаю этажа так с третьего и ломаю себе что-нибудь, лежу в больнице и т.д. Странные ощущение, радостно себя чувствую думаю о таком.
Медицина+4
Ангелина Шарафутдинова
документационное обеспечение управления...  · 15 нояб 2021  ·
id
Вам это кажется, ведь в сети интернет работают множество мошенников, которые навязывают подросткам мысли о смерти. Также родственники и родители могут высказать недовольство вашими поступками и вы слишком близко это все принимаете. Дело в том, что подростки переживают ярко выраженный личностный кризис (переходный возраст) и этим могут воспользоваться нечестные люди. Вы должны понимать, что это настроение не навсегда и через пару лет его не будет. А умрете вы в любом случае и грех это ускорять. Что значит? Ничего не значит. Хотят вами воспользоваться вот и все, но вы же не вещь, имейте свое мнение и будьте самостоятельны. Живите максимально независимо и будьте заняты, читайте, занимайтесь спортом, общайтесь с приятными людьми, а не с теми, кто вас обсуждает и использует.