Я не знаю, что мне делать. Целую неделю не выходила из дома и нервничала, а сейчас ощущаю пустоту. Апатия. Что делать?

ПсихологияЖизнь+2
Dars
Психолог, клинический психолог. Образование СПБГУ...  · 15 нояб 2021
Возможно, начинается депрессивное состояние - а оно возникает не только из-за переживаний или неудач, но и в силу гормональных нарушений, нарушений биохимии и мозга и тд - вы этого сами понять не сможете. Неделю не выходить из дома - нормально, если вы можете себе это позволить. Но если это сильно вредит или мешает работе, если это поведение для вас абсолютно не характерно, нужно обратиться к врачу или клиническому психологу. Возможно, выгорели или истощились - тогда отдых должен помочь.