Как забыть человека или хотя бы перестать чувствовать что-либо к нему?

ПсихологияОтношения+1
Маркина Эмилия
Мое сердце принадлежит науке, а в частности, психо...  · 3 нояб 2021  · psychdima.tilda.ws
Хотя в функции памяти входит забывание, но забыть человека будет нелегко. Для этого будет неплохо сказать себе зачем человека лучше будет забыть, подумать о причинах, из-за которых его хочется помнить.
Уменьшить чувства по отношению к человеку также можно попробовать через обратное, подумать зачем Вы эти чувства поддерживаете, что они Вам дают, быть может сейчас еще не пришло время отпустить человека.