Мне кажется, что я ни на что не смогу повлиять, чувствую себя каким-то неживым и самым неважным человеком. Что с этим делать?

Что С этим делать?
ПсихологияСамооценка+1
Серафима Пашаева
Женский коуч  · 30 окт 2021
Доброго времени суток! Сразу дам немного мотивации - дорогу осилит идущий ! Только попробовав, можно понять, сможете ли вы повлиять на что-то или нет. Зачем вам нужны эти догадки? И так же хочется спросить, в какой момент вы так стали себя ощущать, после какого события?