Как общаться с людьми, которых терпеть не можешь?

ПсихологияОбщество+1
Дарья Королева.
Увлекаюсь интересным  · 24 окт 2021
Никак.Если родственник- нейтрально- иначе душу вынут,нервы сдадут,заболеетте.. Может это и чёрствость,только здоровье не казённое.А с чужими не обязаны,или только по делу.
Частная практика. Работаю с отношениями...  · 24 окт 2021  · arzamastsev.tb.ru
Главное в поиске ответа на вопрос "как" - осознавать зачем вы это делаете. Таким образом вы сможете внести ясность и в свои переживания и в свою мотивацию.