Смерть близкого человека сломала меня, я стала черствой и грубой, что делать?

МедицинаКонсультация психолога+1
Аглая Ник
Психологическая помощь онлайн по ватсапу, и...  · 5 окт 2021  · lad-irk.com
Возможно помочь себе восстановиться. Когда нет сил, то делиться с другими людьми практически нечем. Поэтому вы можете искать помощь там, где обычно черпаете силы. Это может быть музыка, природа, творчество и прочие ваши источники. Я думаю ваш ушедший близкий человек тоже поддержал бы вас.