Как бороться с депрессией? Допустим, как изгнать все плохие мысли и начать любить себя и то, чем ты занимаешься?

ПсихологияДепрессия+1
Анонимный вопрос
Тяга к информации, очень любознательный   · 2 окт 2021
За 3 недели рассыпаются нейронные сети и так же за 21 день собираются новые. Но плохие мысли в некоторых случаях обусловлены грязными рецепторами дофамина и серотонина, тут уж фарма в помощь, я так считаю. Я еще слышал, не помню где, о том, что людям - пациентам прописывают всякие антагонисты и тд обратного захвата серотонина, а на самом деле проблема крылась в щитовидной железе, из-за нарушенной работы которой в организме не хватало тироксина, не знаю механизм как это все работает, но стоит он прям ну очень мало))