Как предотвратить кишечные расстройства от стресса?

МедицинаПсихология+1
Камзеев Вл.
Психолог европейского уровня стандартов. Запись...  · 30 сент 2021  · b17.ru/tempestriver
Я бы Вам рекомендовала предотвращать сильные стрессы. Либо же, повышать стрессоустойчивость.
Согласно психосоматической теории, расстройства пищеварительного тракта появляются тогда, когда человек что-то психологически не может "переварить" в своей голове. Тогда на помощь подключается тело.
Задайте себе вопрос: что (кого) Вы не можете "переваривать" в своей жизни? Ответ на него, возможно, станет ключом к решению проблемы с кишечными расстройствами.