Почему мне хочется иногда плакать?

Когда я нахожусь одна в тишине, спокойствии? Жизнь у меня хорошая, не жалуюсь, любящий муж, ребёнок.
ПсихологияСлезы+1
Анастасия Андреевна
Психология и коучинг  · 30 сент 2021  · alexeykostrichkin.com
Возможно в глубине души вам совсем не этого хочется. Важно не только быть любимым, но и любить самому. Может, именно этого и не достает, как думаете?