Что вас вдохновляет в жизни? Что помогает избавиться от плохих мыслей, от депрессии, выйти из тупика?

ПсихологияОбщество+3
Екатерина Труфанова
Я инструктор по работе с подсознанием и...  · 28 сент 2021
Мне помогают мои желания и мечты, когда есть цели - есть желание жить и развиваться, но тут важно получать удовольствие от процесса.
Чтобы понять, что ты хочешь, нужно как минимум очистить разум от внешних факторов (тв,ютуб, инст, тикток) тут классно работают медитации.
Помимо очистки разума классно почистить свой организм от шлаков. Наш кишечник - это второй мозг и он здорово нами управляет, а особенно если есть грибы или паразиты.
Ну и в любой ситуации есть всегда какие-то выгоды для человека. В данном случае вы возможно наконец-то отдыхаете и вас никто не трогает, пока вы в таком состоянии. Нужно понять что оно хорошего вам даёт? Может просто не хватает любви? И таким образом хочется ее получить. ❤️