Что вас вдохновляет в жизни? Что помогает избавиться от плохих мыслей, от депрессии, выйти из тупика?

ПсихологияОбщество+3
Екатерина Труфанова
Сертифицированный Smm-manager, независимый...  · 21 окт 2021
Доброго времени суток! Такие моменты наступают у людей часто, особенно, у меня было подобное, когда я впервые решилась работать через Интернет удаленно.
Когда все члены семьи уходят, кто в школу, кто на работу, а ты останешься один на один в четырех стенах - в голову лезут очень грустные и тоскливые мысли. Избавиться от этого мне помогает хобби - я люблю фотографировать природу. И настроение поднимается и блог в Инстаграм пополняется контентом.