Я была вице-президентом крупной компании, а теперь — пенсионерка. Как мне перестать переживать потерю любимой работы?

ПсихологияЭкономика
Елена Фельгенгауэр
Клинический психолог, семейный психолог  · 26 сент 2021  · nataliaukolova.ru
Очень сочувствую. Это не самые лёгкие времена. Потеряна не только работа, но и статус и власть вице-президента, что-то ещё. Помимо этого ещё и кризис перехода в группу возрастных, где на рынке труда очень сложно и даже почти невозможно вернуть себе прежние позиции в конкуренции с более молодыми. А это совпадение нескольких потерь и кризисов.
Перестать переживать это невозможно. Потери только переживаются, их можно только отгоревать.
Про различные активности говорить не буду, вы о них и сами прекрасно знаете. А вот если действительно тяжело справится эмоционально с подобным событием и его последствиями, то стоит обратиться за профессиональной помощью психолога, чтобы не рушить себя и окружение.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 24 сент 2021  ·
vsem_deneg