Почему двухгодовалый ребёнок дома ведёт себя хорошо, а в садике агрессивно - падает на пол, дерется?

ПсихологияПедагогика+1
МАРИНА РЕПИНА
Восточные оздоровительные практики, парапсихолог...  · 24 сент 2021
У ребёнка своя среда, территория в доме. А здесь все общее. Нет рядом мамы-нет защиты. Не все дети так привязаны к матерям,но тут видимо сильная зависимость от мамы. А агрессия это тревожность. Может у него страх, что за ним не придут. Такое тоже бывает.