Почему двухгодовалый ребёнок дома ведёт себя хорошо, а в садике агрессивно - падает на пол, дерется?

ПсихологияПедагогика+1
МАРИНА РЕПИНА
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я...  · 24 сент 2021
Не профессионал , просто мама. Считаю , что ребенок маленький. Ему нужна мама. И он всеми доступными способами пытается ее позвать.
К остальным ребенок относиться не доверчиво и кроме страха эти люди ему ни чего не внушают. Лучше заберите дите из детсада. Травмируйте его маленькую психику. Мама нужна человечку.
Если нет такой возможности, то хотя бы забирайте по раньше. Или попробуйте альтернативные варианты , бабушка , няня...