Как перестать чувствовать дискомфорт в обществе?

Всем привет, мне 19 лет, я постоянно испытываю дискомфорт в общественных местах. Чувствую себя скованно когда захожу в бутики одежды, плюс продавщицы ещё так с презрением смотрят и от этого становятся ещё напряжней) В общем, я просто не могу расслабиться и получать удовольствие от прогулок в торговых центрах. Как побороть это состояние? Посоветуйте пожалуйста
ПсихологияОбщество+1
Madina Nazhmetdinova
+7(977)2764653 Магистр психологии, психолог/терапе...  · 20 мар 2022  · mypsydoc.ru
Это состояние называется трудности с самооценкой. Вероятно в жизни вам мало приходилось слышать слова одобрения и похвалы, исказилось чувство собственной значимости, важности и нужности.