Сколько стоит дом построить?
Купили участок ЛПХ и что дальше? Как построить дом? Какие нужны документы? Разрешения? Какие коммуникации? С чего начать и чем закончить? И в какую копеечку он встанет?
Недвижимость, кулинария, стиль и мода, дизайн... · 4 окт 2021
Примеры домов с ценами есть на сайтах известных производителей-Зодчие, Терем. Однозначно ответить на этот вопрос не получится. Зависит от размера дома, из какого материала, какое утепление, коммуникации.