Ведущий технический специалист отдела продаж промы... · 20 окт 2021
Рекомендую попробовать спиннинг - тренировка на велотренажёре! Тренировка длится около часа. При хорошей нагрузке можно потратить и более чем 500 калорий!
Пробежка в среднем или низком темпе на дистанцию примерно 6-7 км. Продолжительность 40-45 минут. Это позволит сжечь около 500 калорий.