Можете посоветовать тренировку, на которой можно сжечь 500 калорий? Подскажите лучшие тренировки.

СпортТренировки+1
Даниил Винокуров
Специалист по оздоровлению средствами физической...  · 1 окт 2021  · fitness-50.contact-me.info
Круговая тренировка с собственным весом.
Выпрыгиваний в разножку 20 раз
Отдых 2 мин. Через 1 минуту сделать вакуум живота.
Суперсерия из трёх упражнений на мышцы брюшного пресса, идущих друг за другом без перерыва.
Отдых 2 минуты,
Подтягивание 3 подхода по 80% от максимального количества, с отдыхом между подходами 1 минута.
Тоже самое в сгибание разгибание рук в упоре лёжа.
Таких кругов 2-3.
В конце по 1 статодинамическом подходу в приседе, подтягивании и отжимании.
Кросфит в помощь