Можете посоветовать тренировку, на которой можно сжечь 500 калорий? Подскажите лучшие тренировки.

СпортТренировки+1
Даниил Винокуров
Онлайн фитнес-тренер, эксперт по ЗОЖ Люблю...  · 26 сент 2021
Здравствуйте, Даниил!
Лучших или худших тренировок не бывает по сжиганию калорий.
Важна здесь скорее интенсивность и объем нагрузки, безопасность (косвенно)
Для чего Вам именно необходимо сжигать на тренировке 500 ккал?
От того же бега можно потратить и все 650, например.
Тренировка должна приносить удовольствие. Не обязательно себя ушатывать, например, со штангой, можно просто чаще прогуливать я пешком, кататься на велосипеде пока позволяет погода делать это более комфортно
Вам могут посоветовать EMS тренировки, что там 500 ккал за 30 минут...Ведь круто, времени мало, тратится много, но слишком много подводных камней именно в этом
Подходите к вопросу что Вам больше нравится, добавьте разнообразия в физической активности)
Кайфовых Вам тренировок!