Какой самый эффективный секрет долголетия?

МедицинаЗдоровье+1
Андрей Кузьмин
Коуч мышления стройности, эксперт по питанию...  · 15 дек 2021
Андрей, спасибо за важный вопрос. Одно рецепта нет. Это комплекс: сочетание разумного подхода к питанию (режим, качество пищи) + физические нагрузки + позитивный настрой, хорошие эмоции. Это все зависит от нас.
к этому добавьте экологически здоровое место проживания и общение с позитивными людьми, семья, отсутствие вредных привычек.