Какой самый эффективный секрет долголетия?

МедицинаЗдоровье+1
Андрей Кузьмин
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и у...  · 8 дек 2021
Свою биомашину (body) надо бы правильно эксплуатировать, с самого начала (береги здоровье смолоду), чтобы подольше ноги носила, но лень, дали ее нам бесплатно, так чего жалеть. Другое дело автомашина, на нее мы деньги потратили, поэтому хорошо следим. Бензин получше выбираем, масло, фильтры своевременно меняем, диагностику проводим, а себя можно эксплуатировать как вздумается. Для защиты своих легких воздухоочиститель с увлажнителем даже в спальню на ночь не поставим, хотя видим какая грязь собирается на подоконниках.
Воду будем вливать в себя с любыми опасными веществами: железо-класс опасности 3 (опасный), магний-класс опасности 3 (опасный), натрий- класс опасности 2 (высокоопасный), калий силикат-класс опасности 2 (высокоопасный)... не говоря уже о канцерогенах, ядах и радиоактивных веществах. Ещё и другим закажем не пить чистую Н2О (дистиллированную), потому как в ней не будет всякого г...на из канализации, которое считаем полезными минералами в питьевой воде, и попробуй кому скажи, что полезных веществ в питьевой воде нет, а всегда есть опасные, заклюют своей тупостью, документы-то лень читать. Дистиллятор бытовой четырехлитровый с автоотключением купить за 6-7 тыс. руб. и получать 1л Н2О за 1.3руб. , ну это дороговато, бензин за 50 р\л задницу возить на автомашине за сотни тысяч -не дорого, потом опять же найдем отмазки про "вымывание". В школе так весело было штаны протирать, что не до учебника биологии про работу почки и реабсорбцию читать.
Зачем продукты хорошие покупать у частников и фермеров, легче, ведь, набросать в корзину того, что под руку попадется в магазине. А потом пишем бесконечные лживые комментарии, как все правильно человек делал, и, вдруг, умер ни с того ни с сего, мол, генетика все. Ну, конечно, кто же признается, что было время, когда издевался над своим организмом. В результате: кто как ездил на своей биомашине, тот столько и проездил. Тем, кто не хочет тратиться на разумную эксплуатацию своего организма- придется тратиться на дорогостоящие ремонты: лекарства, лечение, операции... И не факт, что после очередного ремонта биомашина будет двигаться.
И надо понимать, что правильная эксплуатация -это не гарантия того, что кто-то не "въедет" в body на жизненном пути. Это всего лишь повышает вероятность долгой и активной жизни.