Можно пить антидепрессанты без доктора?

Мне 14 лет и я ничем не болею я не псих больной человек
МедицинаПсихология+3
Пельмешек Кудрявый
Здоровье и долголетие.   · 10 мая 2022
Пить "без доктора" можете что угодно - он все равно не будет приходить с Вами пить ))) А вот подобрать лекарство (если это действительно необходимо) - нужно конечно с врачем.
Подбирать себе лечение в интернете - дурная практика последних лет. Осталось только купить мини-бор машинки и чинить себе зубы перед зеркалом!  При любых проблемах со здоровьем - обращайтесь к врачу. Он и диагностику проведет, и виды лечения назначит исходя из своей практики и опыта.
Вообще не факт, что у Вас депрессия, если несколько дней или недель  подряд держится плохое настроение и уныние. Для начала, может, побегать по парку и поговорить по-душам с близким человеком?
Иногда помогает )
Будьте здоровы!