Средство снижения отрицательного влиятия хлорпротиксена на когнитивные способности-отмена хлорпротиксена. Прием данного препарата возможен только по строгим показаниям, по назначению врача.
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед" · 6 мар 2022
Ну я бы не бессонницу лечил, а ее причину. Бессонница в подавляющем большинстве проявление того или иного психического расстройства. Обнаружив причину, можно на нее воздействовать целенаправленно.
Я врач-психотерапевт, работаю в отделении... · 22 мая 2022
Доброго дня. Выше пояснение крайне сомнительно. Вы делаете выводы на основе своих наблюдений, но далеких от истины. Стоит обратиться к врачу, который поможет решить проблему нарушения сна.
По существу: