От каких соцсетей вы чувствуете зависимость? В чем она выражается?

Медиаканал Мы и Жо сообщил, что автор американского журнала The Atlantic Кейтлин Фланаган написала откровенную колонку о своей твиттер-зависимости.

Медиа и коммуникацииСоцсети+1
Артур Гранд
Работаю в настоящей городской газете с интернет-пр...  · 19 окт 2021
Когда есть контент, то от инстаграма. Вот прям хочется сразу выложить все фотографии или видео. А теперь, кстати, и от тиктока. Когда первый ролик набрал миллион просмотров — хочется ещё такое повторить.