Сколько нужно делать повторов в подходе, чтобы накачать кубики пресса. Где-то говорят 20-30, а где-то 10-15?

Кто-то говорит что лучше делать много повторений, а кто-то что нужно делать меньше повторений, но брать дополнительный вес(утяжеление),чтобы последние три повтора были в отказ. Моя основная цель- увеличить кубики пресса и сделать его сильнее. Помогите с вопросом пожалуйста.
СпортФитнес+1
Бака Нитрит
Изучаю термоядерный синтез в домашних условиях.  · 13 нояб 2021
Для того, чтобы увидеть кубики пресса, необходимо довести уровень подкожного жира до показателя 15-20% . Поскольку подкожно-жировая прослойка едина в организме, независимо от того, будете вы качать пресс, или приседать со штангой, или бегать, жир будет гореть равномерно при дефиците калорий, т.е. необходимо добиться того, чтобы энергии на активность расходовалось больше, чем поступает с пищей. Главное что-то делать на постоянной основе. Конечно, питание с минимумом быстрых углеводов. Соотношение Б/Ж/У 35/20/45 или около того. Качественный сон.
Spartan
подтверждает
13 нояб 2021
Точно так!👍🤝