Много ли пользователей Кью, занимающихся спортом?

СпортКью
Галина Черняк
тренер хатха и раджа йоги, ицюань, практикую...  · 4 окт 2021
думаю что немало)
спорт дисциплинирует и поддерживает не только тело но и мозг.
сам занимаюсь йогой и ОФП),вело , жонглирование ..., ну так разное эпизодически.
чего и всем советую)
Предлагаю персональные занятия дзюдо и самбо в...  · 4 окт 2021  · krechet-ilinskij-tupik.clients.site
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо просто посмотреть на рейтинг тем и количество подписчиков. Тема спорта на Кью не самая популярная, следовательно и пользователей Кью занимающихся спортом мало.
Алкашей и наркоманов больше)))
Учусь на журналиста и на хорошего человека   · 4 окт 2021
Я занимаюсь. Времени не особо много. Когда его совсем нет, делаю кардио тренировки.
Могу посоветовать Вам блог на ютуб Tgym. Сама занимаюсь по ним. Там Вы можете найти эффективные тренировки продолжительностью от 13 до 60 минут, и более