Спорт и диагноз эпилепсия или ВСД, неужели несовместимо?

И так,мне 44 года.Меня даже в школе от физкультуры освобождали,а я хотела заниматься.При этом я абсолютно не могу бегать быстро и долго, задыхаюсь,устают не ноги,а дыхалка скорее,отжиматься и подтягиваться не могу,плавать не умею,пыталась научиться-сноровки не хватает,по той же причине,что и бегать.На шпагат уже не сяду,в общем,смирилась с тем,что я просто человек с ограниченными возможностями,так многое не получается,даже хожу некрасиво и пишу,как курица лапой…
МедицинаСпорт+2
Алена Клочкова
Кризисный психолог. НЛП практик. Фитнес.ЗОЖ.   · 21 мая 2023
В вашем случае важна постепенность, правильность техники и использование тренажёров. То же плавание, например вам вполне доступно, но нужно использовать  спас жилет…  во многих поликлиниках есть отделения лечебной физкультуры вы можете обратиться туда чтобы вам помогли подобрать упражнения и составили программу занятий.  И тогда постепенно вы  сможете начать замечать прогресс. Тело, если с ним грамотно и бережно работать способно на многое.