Можно ли создать карту всех областей школьной программы по математике и затем отмечать на ней прогресс каждого ребенка?

ПрограммированиеМатематика+3
Алена Каменецких
Владимир Горохов, разбираюсь понемногу во всем...  · 26 авг 2021

Не думаю. Склонность ребёнка к какому либо аспекту бытия диктуется полученной информацией, поэтому склонно меняться. Кроме того, любой школьный предмет - база, на которой и основывается прогресс и интерес ребёнка. Карту подобного рода следует составлять по каждому предмету. Одинаковой успеваемости по всем предметам быть не может.

Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 26 авг 2021  ·
problemaday