Что делать, когда у ученика нет прогресса?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Мне интересно и нравятся: математика. физика...  · 19 июл 2021  · ivanov610.narod.ru

Ответ на этот вопрос простой, но очень трудно выполнимый на практике.

Нужно сделать так, чтобы ученику стало интересно.

Способы достижения могут быть различные.

Занимательные задачи.

Практическое применение знаний в жизни.

Просто он что-то, когда-то пропустил, а теперь не понимает и поэтому нет прогресса.

Различные бытовые проблемы в семье могут оказывать влияние.

Не любит учителя.

Необходимо найти причину, а потом уже искать метод решения проблемы.

На сколько сильно именно бытовые проблемы влияют на ученика?