Можно ли построить такую алгебру, в которой степени единицы не тождественно равны друг другу?

Ну то есть 1^2 это 1^2 и нисколько не 1.
1^3 это 1^3 и нисколько не 1^2 и нисколько не 1
МатематикаАлгебра
Сергей К.
Программист  · 2 авг 2022
Наверно можно…Если чувствуете в себе силы, можно постараться. Только, мне кажется, нужно определить сложение, как 1^k+1^n=1^max(k,n). С умножением, вроде как, проблем нет… Чувствуете сколько оговорок, сомнений? - Потому, что все надо проверять и много фантазировать. Удачи!