Можно ли раскрутить бизнес услуг B2B без вливаний в рекламу в интернете?

Предпринимательство
Елена Романович
Начинающий торгаш с опытом🛍️  · 31 янв 2022
Любой грамотный подход к рекламе, которая позволить иметь постоянный поток клиентов и продаж в любом случае будет требовать может и немного, но все-таки вливания денег.
Естественно возможность выполнить эту задачу именно на ваших условиях имеется. Сарафанное радио))) шутки шутками, а оно тоже работает, но не подходит для благополучного начала.
Я бы выделил арбитраж трафика. Привлечение трафика возможно из просто неограниченного количества источников.
Но вид этого источника и подход к созданию "рекламной компании" зависит от многих характеристик, зависящих от вида бизнеса и услуг предоставляемых вами, здесь даже нет смысла расписывать и рассказывать о направлениях арбитража. Им просто нужно заняться, его нужно изучить.
Это достаточно обширная тема для изучения, а курсов для познания еще больше)) У меня есть источник этих курсов, вы сами найдете и поймете что конкретно вам нужно, и какой вид арбитража вам подойдет.
И да, без вливания денег можно начать крутить бизнес. Но на "халявных щах" долго не протянешь, да и не будет стабильности в трафике клиентуры. Но для начала пользоваться такими средствами вполне благоразумно.
Но как по мне, так это благоразумие подразумевает дальнейшее реинвестирование в нормальную рекламу)
PS: по поводу курсов можете мне написать я дам данные и ссылки