Что полезнее: книги или статьи по SMM-продвижению?

Что принесёт больше пользы начинающему SMM-специалисту: книги от экспертов в этой сфере или статьи в интернете? Есть ли вообще разница? Спасибо.
ЛитератураМаркетинг+3
Анонимный вопрос
SMM-менеджер, комьюнити-менеджер  · 15 янв 2022
Книги дают базовые знания. Это критерий, по которому нужно выбирать книги.
Статьи дают актуальные знания — тренды, обновления площадок и прочее.
Но чтение и того, и другого должно идти параллельно с практикой и наращиванием опыта. Тогда будет больше пользы.