Где лучше продвигать юридические услуги и почему?

Продвижение
Lex
Не тратьте здесь своё время  · 30 дек 2021
В вопросе нет уточнения. У вас онлайн услуги или физический офис, куда надо прийти?
Вам действительно нужны клиенты или так, спросили просто? Любое продвижение требует вложений. Это надо обсуждать. Через соц сети дешевле, но и отношение не так серьёзно. Обычно, если человек ищет помощь, то надо, что бы он её нашёл. И быстро.