Где прокачаться по формированию воронок продаж? Какие приложения/сайты использовать для генерации воронок продаж в соцсетях?

МаркетингИнтернет-маркетинг+1
Мария Базулько
Бизнес и финансы  · 4 мая 2022
Самый простой, хоть и долгий вариант – учиться самому. Благо сейчас в сети полно полезных статей, литературы на самые разные темы, в том числе и по воронкам продаж. Я учусь самостоятельно, много читаю, много что пробую, также читаю опыт других (это тоже полезно). Один из последних интересных блогов, что нашел - https://marketolog.mts.ru/blog/voronka_prodazh_chto_eto_takoe_i_dlya_chego_ona_nuzhna вот этот. Много инфы по теме. Есть к чему прислушаться и попробовать. Курсы, конечно, тоже вариант, но лично на мой взгляд – деньги на ветер.