Беставишвили Тимур Григорьевич.
Президент группы... · 20 дек 2021
Не надо качаться и прокачиваться. Этот термин больше подходит для канализации. Надо думать. Воронки - дело не хитрое. но почему -то никто не думает, что на дне воронки должен быть мед, а не г... А потомудитвляются. почему в неё вмето пчел попадают только мухи. Продукт - это то, без чего все приемы бессмысленны
Я прокачиваюсь сама) Читаю в инете, смотрю ролики на ютубе... инфы море.