Как запустить продвижение бизнеса в интернете самостоятельно?

Продвижение
Nadia Ruby
Эксперт по созданию и SEO продвижению сайтов...  · 1 дек 2021  · ac-u.ru
Вариант один - идете к тому, кто это уже делал и спрашиваете. Это могут быть курсы действующих спецов или консультация специалиста. Главное, чтобы они обладали экспертными знаниями в интернет-маркетинге именно в вашей нише.
Сэкономите кучу времени, не размениваясь на нерабочие инструменты.
Потом начинаете учиться стратегии и тактике по выбранным каналам. Тут уже как душа лежит - можно по роликам в ютубе учиться или на курс пойти. Главное - сразу применять знания на практике, получать какие-либо результаты (не всегда положительные), в соответствии с ними изменять план работ.
У вас все обязательно получится!