Как лучше продвигать сайт по всей стране? На региональных поддоменах или подпапках?

МаркетингИнтернет+1
Ольга Александрова
С 1998 года в сети. С 2008 официально. Работаю про...  · 15 окт 2021
Яша любит под-домены, Гоша любит под-папки, выбирать Вам :) Можно настроить для обоих, сделать и под-папки, и под-домены + заморочиться с .htaccess и robots.txt, чтобы Яша под-домены ел, А Гоша под-папки.
Указывайте регион "Россия" и будет Вам счастье. Только один нюанс - после создания всё это хозяйство придётся адекватно содержать, в том числе и в гео-вопросах.
Успехов!
Вот в том то и вопрос, как всё это хозяйство на себе переть)