Какие есть недорогие способы продвижения сайта?

БизнесСайты+1
Скидки дня
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист в области оснащения склада и мест хране...  · 20 июл 2021

Недорогие - это размещение объявлений на досках в сети, на которых есть возможность публиковать ссылки. Чем больше ссылок на ваш сайт - тем выше он ранжируется яндексом. Несколько лет назад за размещение 1000 объявлений мы с партнёром платили 3000 рублей, а до этого сами по вечерам размещали объявления.

Спасибо за ответ. А где именно на каких сервисах размещали ссылки? Подскажите пожалуйста.