А для этого существует веб-аналитика. Если у вас к блогу прикручена Яндекс Метрика вы можете посмотреть, как ведут себя люди на страницах разных публикаций, какие публикации собирают больше просмотров и реакций - комментариев... Читать далее
Маркетолог, наставник в Яндекс.Практикуме... · 24 янв 2021
Добрый день! Есть много способов узнать это, зависит от сферы, формата вашего блога, уровня знания аудитории и др. Может подойти следующее: