Стоит ли рекламироваться в Яндекс.Директе? Слышала, что это огромный слив денег.

РекламаПродвижение в интернете+2
Екатерина Р.
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 6 апр 2021  ·
maksimsaulenko

На самом деле Яндекс.Директ - очень эффективный канал для проведения рекламных кампаний. Главное максимально детально проработать рекламную кампанию и свести к минимуму нецелевые переходы. Для этого надо внимательно отобрать ключевые слова и проработать минус слова. Для рекламной кампании в РСЯ необходимо детально проработать стоп-площадки, чтобы исключить некачественный трафик.