Как определить примерные затраты на маркетинг и продвижение для маркетплейса?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Adanti
Основатель студии WebCrazy С 2014 года работает в...  · 14 июн 2022  · web-crazy.ru
Боюсь, что с такой постановкой вопроса - никак.
По сути, затраты у вас будут складываться из 2-х параметров. Речь о затратах денежных, разумеется.
Параметр 1: что делать. т.е. объём работ и их разнообразие. Данный параметр зависит от специализации маркетплейса. Этого в вопросе нет.
Параметр 2: кто будет делать. Уровень специалистов в маркетинге сильно разнится. Соответственно и цена. Подбирать специалистов нужно исходя их специфики проекта (его сложности), финансовых возможностей, (возможно) узкой специализации исполнителей, формы работы и т.п.
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и...  · 11 июн 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин