Какова причина высокого показателя отказов? Большой процент посетителей покидают сайт, просмотрев не более одной его страницы.

Анастасия Горякина
смм-специалист, маркетинг, таргет. консультации...  · 26 мая 2022
Им не интересно значит.
  1. или не правильно выбрана аудитория - там люди, которым ваше предложение не интересно.
  2. сайт не отвечает на вопросы ЦА - они не находят там,что искали.