Какие маркетинговые стратегии наиболее актуальны в условиях кризиса?

Елена Петрова
Мы независимое полносервисное интерактивное агентс...  · 24 мар 2022
Добрый день! На данный момент можно лишь попробовать предугадать, так как изменения в медиапространстве каждый день приносят что-то новое. Но уже можно делать какие-то выводы:
  • в диджитал-сфере рекомендуется сместить внимание с рекламы на продвижение;
  • искать новые каналы для популяризации бренда;
  • увеличивать упоминаемость бренда в медиасреде;
  • следить за репутацией бренда и его первых лиц.
Эксперт по маркетингу и коммуникациям в направлени...  · 2 авг 2022  ·
Startech_networking